Блестящее чудо - шары с гелием.

Ответить
vihrovv
Всего на руках: Заблокировано

Сообщение vihrovv » 22 окт 2020, 12:17

Лично у меня воздушные шары ассоциируются с праздником. Даже если покупаю один, два для дочки, настроение приподнимается. Каких только нет сейчас шаров. Обычные и фольгированные, с любыми картинками, любой формы.Посоветуйте магазин в Москве, где я могу купить блестящее чудо-шары с гелием, по случаю начала учебного года моей дочери?

irogova

Сообщение irogova » 22 окт 2020, 14:46

Если вы помните свои детские эмоции от покупки воздушных шаров? Если не помните, купите своей дочки такие воздушные шары наполненные гелием, по случаю начала учебного года,и Вы увидите целый шквал счастья и радости, который снесет Вас с ног. Советую Вам искать такой магазин в интернете.

vasgv

Сообщение vasgv » 22 окт 2020, 17:08

Таких магазинов в настоящее время в сети интернет полно, но есть такие магазины о которых никто не знает,но могу вам советовать посмотреть для покупки шаров с гелие-Блестящее чудо, в сторону этого магазина: https://sektor-priz.ru/ здесь
доставка по Москве бесплатная. Доставка в день заказа или к точному времени без доплат. Заходите по этой ссылке и узнаете все подробности приобретения нужных вам шаров.

Ответить