Кредитные карты

Кредитные карты

Ответить
chelka
Всего на руках: Заблокировано

Кредитные карты

Сообщение chelka » 15 май 2020, 13:38

Интересно, как много людей используют Кредитные карты У меня лично нет кредитной карты. И почему то особо не хочу и заводить ее. Мне например не нравится жить в долг. Это даже можно сказать, что унизительно. Странно вообще что у нас практикуют кредиты и таким образом людей загоняют еще глубже в нищету. Для меня кредиты - это даже как вид мошеничества. А как вы считаете? Что думаете по этому поводу?

Kotovannn

Кредитные карты

Сообщение Kotovannn » 24 май 2020, 10:55

Теперь кредитные карты используют многие. Просто у разных банков разные условия кредитования. Нужно, конечно, выбирать наиболее выгодный вариант. Тем более, выбирать есть из чего. Кредиты на разных условиях предоставляют все коммерческие и государственные банки. А подробнее о выгодах кредитных и дебетовых карт можно почитать в статье https://madcash.pro/platezhnye-sistemy/ ... -rosbanka/ здесь много интересной информации.

AynaSinyakova

Кредитные карты

Сообщение AynaSinyakova » 30 май 2020, 14:35

Кстати, по теме кредитования. Вы задумывались как работает система, по которой кредитор, будь то банк, или мфо, определяют степень доверия заемщика? Существует такое понятие, как кредитный скоринг - своего роде посчитанный рейтинг надежности клиента. Сейчас эта процедура проводится буквально в считанные секунды с использованием технологий анализа больших данных. Что это такое и как они работают - можно в общих чертах почитать по ссылке. Это интересно и довольно практично, если вы работаете в этой сфере.

Антон21

Кредитные карты

Сообщение Антон21 » 09 окт 2020, 16:54

Я не люблю ввязываться в кредиты, поэтому зарабатываю на спорте. Я предпочитаю доверять качествественным пронозам от лучших капперов - https://bookieons.ru/ Договорняки, безусловно, существуют, однако эта информация доступна ухзкому кругу лиц и стоит колоссальных денег, а мошенников, которые хотят заработать на доверчивых людех очень много... В общем, думайте, я довольно быстро вышла в стабильный плюс.

Ответить